Contactez

le Directeur Général

le Directeur Général

 

Le Directeur General:

souleymane abasse moctar

Tel: 0022246500692

E-Mail: souleymanabbas@yahoo.fr

redaction@mauritaniacom.info

Bureau NDB

Bureau NDB

 

Redacteur en chef (NDB):

cheikh sidaty Med hamadi

Tel: 0022248438848

E-mail: sidaty@mauritaniacom.info

 

redacteur

Med Yahdhih Sid Brahim

Tel: 0022236721117

Mail: y.sidbrahim@mauritaniacom.info

 

 

 

 

 

 

 

 

 

bureau France

bureau France

 

President du bureau :

Diko Henoun

Tel: 0033660404767

E-Mail: diko@mauritaniacom.info

 

 

الأستاذ جاه

رقم الهاتف: 0033616727003

البريد الإلكتروني:djah@mauritaniacom.info

 

 

 

 

 

Ndeye Astou

tel: 0033754426938

E-Mail: ndeye-astou@mauritaniacom.info

 

Les ecrivains

Les ecrivains

 

Maavall

tel: 0013479622426

E-Mail: emeval@mauritaniacom.info

 

 

Mini

tel: 0022249922887

E-mail: mini@mauritaniacom.info

 

 

Marieme Mbaye

Tel:0022244444013

E-Mail: marieme-mbaye@mauritaniacom.info

 

 

 

 

 

Mohamed Abdallahi

tel: 0022248758241

E-mail: med-abdallahi@mauritaniacom.info

 

Correspondants

Correspondants

 

1

Abdessalam Moctar

Tel: 0022226137131

E-mail: abdou@mauritaniacom.info

 

 

2

belgique:

khatry brahim

tel: 0032466206173

E-mail: Khatry@mauritaniacom.info

 

 

3

nouakchott:

Mbarka Soufi

Tel: 0022226399678

E-Mail: mbarka@mauritaniacom.info

 

 

 

3

USA:

Moulay Diop

Tel: 0015043356401

E-mail: moulay@mauritaniacom.info

 

 

 

 

 

 

5

 

Ndie Melaye

Tel: 0014434538014

E-Mail: ndiemelaye@mauritaniacom.info

 

6

 

Meye Ejereb

Tel: 0022242060645

E-mail: mey@mauritaniacom.info

 

7

 

Aly Ramdhan

telM 0022585600888

E-Mail:ely@mauritaniacom.info

 

8

 

Ton Ton So

Tel: 00221779239552

E-mail:tonton@mauritaniacom.info

 

 

 

 

9

 

Abdaddah abou diop

tel: 0022222323266

E-Mail: aboudiop@mauritaniacom.info

 

10

 

fatimata diop

tel: 0022241165755

E-mail: fatimata@mauritaniacom.info